6 декабря Кузоватовский район присоединится к Международному читательскому марафону

6 декабря в 11.00 миллионы детей, родителей, педагогов и книголюбов всего мира прервут свои важные дела ровно на 2014 секунд (34 минуты), чтобы принять участие в Международном читательском марафоне «Читайте ради Жизни!».
За предыдущие восемь лет более восьми миллионов школьников приняли участие в этой международной акции.
Ульяновская область ежегодно присоединяется к Международному читательскому марафону, который пройдёт одновременно более чем в 1000 учреждениях.

Кузоватовский район тоже присоединится к Международному читательскому марафону. Мероприятие состоится 6 декабря в 11.00 в библиотеках Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система». Принять участие в акции может каждый желающий.