Поиск по сайту

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручил награды государственным гражданским и муниципальным служащим Кузоватовского района

Торжественная церемония, приуроченная к их профессиональному празднику, прошла 9 декабря.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за многолетнюю безупречную и эффективную работу в органах местного самоуправления и муниципальных органах на территории Ульяновской области Лидии Васильевне Булидоровой (Кузоватовский район) присвоено звание «Почётный работник государственных и муниципальных органов в Ульяновской области».

Председатель контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Кузоватовский район», действительный муниципальный советник 3 класса Дурасов Александр Сергеевич награжден почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» III степени за безупречную государственную гражданскую и муниципальную службу, вклад в социально-экономическое развитие Ульяновской области и в связи с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.
 
В ходе мероприятия Сергей Морозов вручил дипломы победителям конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области». В этом году в конкурсе приняли участие 48 специалистов.

    Новости