Кузоватовцы удостоены медалей МЧС России «Маршал Василий Чуйков»

По итогам прошедшего года проведены серьезные мероприятия в рамках гражданской обороны. В Кузоватовском районе два человека удостоены медалей МЧС России «Маршал Василий Чуйков».  Глава администрации района Александр Наумович Вильчик  поблагодарил за проделанную работу первого заместителя Главы администрации МО «Кузоватовский район» Ольгу Геннадьевну Белову  и  начальника отдела по ГО и ЧС администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Владимира Васильевича Тиняхина, вручив им медали за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности к действиям по предназначению.

Памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» является ведомственным знаком отличия МЧС России.