Поиск по сайту

Глава администрации района Александр Вильчик вручил благодарственные письма жителям Кузоватовского района

Награждение состоялось в рамках расширенного аппаратного совещания.

В Кузоватовском районе прошел муниципальный этап конкурса «Ученик года-2014», победителем которого стала ученица 9 класса КСОШ № 1 Елизавета Первушкина. У девушки разносторонние интересы и множество наград за участие в различных конкурсах. Она неоднократно становилась победителем и призером олимпиад по русскому языку, литературе, английскому языку, истории, праву, обществознанию, математике, искусству. Александр Вильчик вручил благодарственное письмо за образцовое воспитание и родителям Елизаветы - Сергею Анатольевичу и Наталье Николаевне.

В рамках года Человека труда в г.Ульяновске прошел конкурс «Семья года». Победителем в номинации «Трудовая династия» стала семья Писаревых-Сысуевых из с.Волынщина, общий трудовой стаж которых  составляет более 200 лет. Александр Наумович пожелал дальнейшего продолжения педагогической династии в последующих поколениях.

«Несмотря на большие трудности, 2013 год в целом был очень успешным для нашего района. В рейтинге социально-экономической устойчивости Кузоватовский район занял достойное пятое место. Это вклад каждого из вас, но сегодня я хотел бы особо отметить заслуги своих заместителей Ольги Геннадьевны Беловой и Ивана Александровича Кандрашкина. Если бы не ваши знания, ряд проектов не состоялись бы», - отметил Александр Наумович. Им также были вручены благодарственные письма за организацию системной эффективной работы, направленной на развитие муниципального образования с занесением благодарности  в трудовую книжку.


    Новости