Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области встретится с предпринимателями Кузоватовского района

Уважаемые предприниматели!

27 февраля 2014 года в 14.00 в администрации муниципального образования «Кузоватовский район» состоится встреча представителей бизнеса Кузоватовского района с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Скопцовой Татьяной Николаевной. В рамках данного мероприятия с 14.00 до 16.00 пройдет обсуждение проблемных вопросов, касающихся коммерческой деятельности. С 16.00 до 18.00 Скопцова Т. Н. проведет прием граждан по личным вопросам. Всех желающих приглашаем принять участие в данном мероприятии. По всем вопросам просим  обращаться в администрацию муниципального образования «Кузоватовский район» кабинет 13, или по телефонам: 2-36-90, 2-36-22.