25 марта - Всероссийский День работника культуры

Уважаемые работники культуры Кузоватовского района! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.
Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря Вашему повседневному труду в доме культуры, библиотеках, детских школах искусств, художественных студиях, сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества.
Мы искренне радуемся тем достижениям, которых вы добились.

Выражаем Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!
                                                             Добра Вам и любви!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».