Поиск по сайту

30 апреля – День пожарной охраны РФ

Уважаемые пожарные-спасатели, сотрудники Госпожнадзора, ветераны пожарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны Российской Федерации! Профессия пожарных – поистине героическая, она давно заслужила всенародное уважение. Это работа для настоящих мужчин и настоящих профессионалов.
Борьба с огнем требует высочайшего ответственности, дисциплинированности, мужества и отваги. Этим  высоким  требованиям  в полной мере соответствует личный состав  противопожарной службы Кузоватовского района, которая  сегодня  представляет собой надежную, сплоченную, хорошо оснащенную команду, способную достойно выполнять поставленные задачи. Наградой за ваш самоотверженный труд и профессионализм служит искренняя человеческая благодарность от жителей Кузоватовского района.

Низкий поклон за нелегкий труд ветеранам службы, заложившим прочные традиции пожарного братства и искренняя признательность молодым инициативным людям, вступившим в ряды добровольной пожарной охраны.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в вашем благородном труде! Пусть на наших улицах как можно реже звучат сигналы пожарных машин!

 

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».

 

    Новости