Поиск по сайту

1 мая - Праздник весны и труда

Уважаемые жители и гости  Кузоватовского района!

От всей души поздравляем  вас с 1 мая - Праздником весны и труда!

Глубокий жизнеутверждающий смысл заключен в этом празднике. Весна – это обновление, надежда на лучшее, время реализации новых проектов; труд - основа человеческой жизни, творчество и созидание, важнейшее слагаемое благосостояния и успеха.

В преддверии Первомая выражаем искреннюю признательность всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие нашего района. Особые слова благодарности адресованы ветеранам, чей жизненный опыт, традиции ориентируют молодую смену на полную самоотдачу, творческое и ответственное отношение к делу. Опыт ветеранов, помноженный на энергию молодых, – залог дальнейшего поступательного и динамичного развития Кузоватовского района.

Традиционным символом Первого мая являются слова «Мир. Труд. Май».  Они наполнены особым смыслом: ничто не может быть дороже для человека, чем Мир в его доме и на земле. Ничто не может быть благороднее, чем созидательный  Труд. Ничто не может быть радостнее, чем Май- пора расцвета, пробуждения и начала новой жизни.

От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.  Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

 

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».

    Новости