В Кузоватовском районе подвели итоги регионального смотра-конкурса профессионального мастерства среди лабораторных специалистов

Мероприятие, приуроченное к Году человека труда, состоялось 25 апреля на базе Кузоватовской районной станции по борьбе с болезнями животных.
В нём приняли участие представители всех лабораторий государственных бюджетных учреждений ветеринарии Ульяновской области. Всего конкурсантами стали 33 человека.
В номинации «Лучший ветеринарный врач-бактериолог» победила специалист Сенгилеевской районной станции по борьбе с болезнями животных Елена Гуменюк, в номинации «Лучший ветеринарный врач-серолог» - работник Новоспасской районной станции по борьбе с болезнями животных Людмила Салачева, «Лучший ветеринарный врач-токсиколог» - сотрудник Сенгилеевской районной станции по борьбе с болезнями животных Наталья Мытарева.