Поиск по сайту

Команда Кузоватовского района заняла три призовых места на конкурсе "Звезда Губернии"

Впервые в истории государственной гражданской и муниципальной службы Ульяновской области по инициативе Губернатора Сергея Морозова был организован и проведён грандиозный фестиваль-конкурс «Звезда Губернии», приуроченный ко Дню местного самоуправления. В фестивале – конкурсе приняли участие более 200 человек. Конкурсанты  могли проявить и показать свои таланты в трёх направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное.

«Звезда Губернии» проводилась в два этапа. На первом этапе были проведены зональные отборочные. В течение недели члены жюри оценивали участников-солистов и творческие коллективы исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Ульяновской области. По итогам отборочных туров были выбраны лучшие номера, которые впоследствии и были представлены на финальном гала-концерте фестиваля.

Гала-концерт «Звезда Губернии» состоялся 26 апреля 2014 года в муниципальном образовании «город Новоульяновск» во Дворце культуры «Мир». Посмотреть на выступления участников съехались гражданские и муниципальные служащие региона.

Творческий коллектив из муниципального образования стал абсолютным победителем в категории «Ансамбль» театрального направления. Кроме того, театр танца «Леди-денс» (Кузоватовский район) получил первое место в танцевальном направлении этой же категории, а Анна Валерьевна Карабанова (Кузоватовский район) — третье место в музыкальном направлении в категории «Соло».

В завершении концерта было проведено торжественное награждение участников и победителей конкурса дипломами, призами и подарками. Фестиваль-конкурс стал  площадкой для укрепления дружеских связей между сотрудниками органов власти и местного самоуправления, формирования команды и развития корпоративной культуры сильного типа.

    Новости