7 мая — День радио, праздник работников всех отраслей связи

Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с Днем радио - профессиональным праздником всех, кто посвятил свою жизнь отрасли информационных технологий и связи, который по традиции отмечается в нашей стране 7 мая!

Сегодня радио играет важнейшую роль в культурной, политической, общественной жизни населения. Поистине незаменимо оно для жителей отдаленных населенных пунктов.

В последние годы активно осуществляется модернизация отрасли – произведен переход на цифровой формат связи, введены в эксплуатацию мультисервисные сети, спутниковая, мобильная и интернет-связь.
И за всем этим, уважаемые работники и ветераны радио и связи, стоят ваш созидательный труд, высокий профессионализм и стремление улучшить жизнь людей.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!
Тепла, мира и радости вам и вашим близким!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район»,

председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».