9 мая - День Победы

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Дорогие ветераны, фронтовики,  труженики тыла, дети войны!

От всего сердца поздравляем  Вас с Днем Победы – величайшим для нашей страны событием, изменившим ход мировой истории!
           Праздник  9 мая стал святым для каждого из нас.

Да, шестьдесят девять  мирных лет уже прошли с долгожданного дня водружения над рейхстагом Знамени нашей победы.   Победа была добыта ценой невиданного героизма и мужества, стойкости и доблести десятков миллионов людей, в том числе и жителей нашего района.
          Участникам трагических событий 1941-1945 годов пришлось пожертвовать многим – молодостью, здоровьем, личным счастьем, жизнью.
Верность воинскому долгу, несгибаемая воля, целеустремленность и жизнелюбие позволили преодолеть вам тяжелейшие испытания в суровые годы Великой Отечественной войны.
         Мы искренне и глубоко признательны вам за боевые и трудовые подвиги, благодаря которым сохранены мир, покой, честь и свобода нашей Родины. Ваши фронтовые победы и трудовые достижения достойны великого уважения и вечной памяти, это яркий пример для патриотического воспитания подрастающего поколения.
         Низкий поклон вам, дорогие ветераны, мира и счастья.
         Будьте всегда энергичны и молоды душой. Здоровья вам, терпения, добра и согласия.

Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и долгих лет жизни! Пусть над Родиной всегда будет мирное солнечное небо, а Ваш дом наполнен радостью, любовью и теплом!

С Днем Победы, дорогие земляки!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район»,

председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».