В Кузоватовском районе состоялся торжественный прием ветеранов

9 мая 2014 года вокальная группа "Тонус" Центра социального обслуживания "Парус надежды" р.п.Кузоватово традиционно поздравила ветеранов Кузоватовского района. Торжественный приём в честь 69-й годовщины Победы в ВОВ открыл Глава администрации МО "Кузоватовский район" Александр Вильчик.

В этот день высказывали самые тёплые слова и пожелания в честь ветеранов. Всё дальше от нас тот победный май 1945 года, но память должна остаться в веках! Об этом в песнях и стихах "рассказали" наши артисты. "Славянка" "Катюша" "Севастопольский вальс" "Москва" и многие другие любимые композиции звучали в этот вечер.
На торжественном приёме вручили памятные медали воинам-афганцам. Ровно 25 лет назад последний бронетранспортёр покинул Афганистан. Закончилась ещё одна трагическая страница в истории нашей Родины. Спасибо ветераном ВОВ и воинам-интернационалистам за мирное небо, за радость победы.

С праздником! Низкий вам поклон!!