Поиск по сайту

23 мая - Последний звонок

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!

        Искренне поздравляю Вас с праздником Последнего звонка!

Сегодня мы  чествуем вас, дорогие наши взрослые ученики. Закончилась школьная пора, которая подарила вам много нового, хорошего: радость познания, верных друзей,  творческих открытий и побед.

Последний звонок - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Школьное образование станет вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь. Верьте в свою звезду, не бойтесь мечтать и достигать поставленных целей. Будьте сильными и помните о том, что кем бы вы в жизни не стали: руководителями крупных предприятий,  замечательными врачами и педагогами, покорителями небесных и земных просторов, заслуженными артистами и знаменитыми дизайнерами, главное - стать достойными гражданами, патриотами своей страны.

Уважаемые родители! Разрешите выразить огромные слова благодарности за вашу родительскую заботу. Пусть успехи детей станут вам наградой за ваш нелегкий труд.

Также хочу поблагодарить педагогов, вдохновенно исполняющих свой почётный долг, отдающих все силы и энергию, обучая и воспитывая наше подрастающее поколение.

Уважаемые выпускники! Всегда помните о том, что путевку в жизнь вы получили в стенах любимой школы, в родительском доме, в родном поселке. Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, передавали знания и опыт, учили побеждать.

От всей души  желаю  всем -  выпускникам, родителям, педагогам крепкого здоровья, благополучия, успехов,  удачи, уверенности в своих силах, оптимизма и процветания.

В добрый путь!

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                  А.Н. Вильчик

    Новости