12 июня - День России

Уважаемые жители Кузоватовского района!

От всей души поздравляем  вас  с главным государственным праздником – Днём России! Этот день объединяет множество народов, территорий и культур. Сегодня его отмечают все, кто вкладывает труд, творчество, знания и силы в процветание нашего государства. И потому у Дня России есть не только общенародное, но и личное измерение. Каждый путь начинается с первого шага.

Дорогие кузоватовцы,  в День России примите слова благодарности и признательности за ваш труд, бесценную помощь в развитии нашего района.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы, гражданской ответственности и активной жизненной позиции зависит настоящее и будущее  нашей  малой родины  и всей страны.  Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения.

В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия!

Пусть в Вашей жизни будет много тепла и света, добрых начинаний и больших побед!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район»,

председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».