Поиск по сайту

13 июля - День Российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты.

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Иногда именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашей области, предоставляя населению не только почтовые, но и информационно-коммуникационные услуги.

Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь ее услугами пользуется подавляющее большинство жителей области. Сегодня Почта России не только доставляет письма и посылки, но и занимается доставкой пенсией и пособий, приемом коммунальных платежей и платежей за услуги связи, оказывает страховые услуги, и многое другое.

Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт всего коллектива почтовиков. Именно вы, уважаемые работники почтовой связи, каждодневно обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь. А это невозможно без высокого профессионализма, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат.

Хотелось бы в праздничный день пожелать вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов, идей и пусть вам всегда сопутствует удача в вашем нелегком труде.

 

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».

    Новости