Поиск по сайту

Кузоватовские школьники получили помощь в рамках акции «Помоги собраться в школу»

15 июля 2014 года в рамках областной акции «Помоги собраться в школу» депутаты Законодательного собрания Ульяновской области от фракции «Единая Россия» Ферид Аюпов и Виктор Антипов вручили детям ранцы со школьными принадлежностями, а также денежные средства на приобретение формы. Всего в этот день подарки получили 8 детей разного возраста.

«В каждом муниципальном образовании области проживают многодетные, малообеспеченные семьи и каждой из них нужна поддержка. Региональная приемная лидера «Единой России» всегда готова оказать помощь обратившимся за ней гражданам», - отметил руководитель региональной общественной приемной в Ульяновской области Василий Гвоздев

Партийцы уверены, что в Ульяновской области огромное количество неравнодушных людей, которые понимают, насколько важно, чтобы каждый ребенок почувствовал заботу и был качественно подготовлен к школе.

Напомним, акция «Помоги собраться в школу» проводится в Ульяновской области с 2005 года. Ее цель - оказание помощи при подготовке к учебному году семьям, нуждающимся в поддержке.

    Новости