27 сентября - День воспитателя и дошкольного работника

Уважаемые воспитатели,  работники детских садов и

ветераны дошкольного образования !

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района.

Трудно переоценить значение вашей профессии, поскольку именно вам мы доверяем самое дорогое – наших детей. Благодаря вашей доброте, любви и терпению каждый день в детском саду для них превращается в день радости. Там они учатся общению со сверстниками и взрослыми, приобретают навыки и умения, развивают свои таланты. Постоянно совершенствуя своё профессиональное мастерство, вы сохраняете лучшие традиции своих коллективов.

Выражаем  вам огромную признательность за этот благородный труд, профессионализм и верность избранному делу.   Желаем вам здоровья, мира и добра, успехов в вашем благородном труде!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».