Поиск по сайту

На личном приеме к Главе администрации поступило девять обращений от жителей

16 сентября 2014 года Александр Вильчик провел прием граждан по личным вопросам в Кузоватовском городском поселении.

Одна из заявительниц обратилась с просьбой оказать материальную помощь на лечение ребенка, который летом этого года попал в дорожно-транспортное происшествие и получил тяжелые увечья. Было дано поручение о подготовке пакета документов на оказание финансовой помощи из областного бюджета, а также оформлении справки на оказание бесплатной юридической помощи.

Другая утверждала, что в связи со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса повреждена штукатурка дома. Возникла необходимость ремонта, на который она затратила собственные денежные средства. Александр Вильчик дал поручение выехать на место и произвести обследование жилья. В случае подтверждения факта повреждения стен дома, затраченные средства будут возвращены.

Жители Самарской области обратились с просьбой о выделении невостребованных земель в районе с.Р.Темрязань для выращивания редких пород деревьев – орехоплодные, секвойя, гледичия, хурма и других. У них уже имеется такой опыт и питомник в г.Тольятти. Данное предложение будет рассмотрено при предоставлении проекта или бизнес-плана по выращиванию редких пород деревьев после изучения компетентными специалистами.

Другие обращения касались оформления опеки над несовершеннолетним ребенком; улучшения жилищных условий; перестановки опор высоковольтной линии электропередач с земельного участка, находящегося в частной собственности; оказания материальной помощи и выделения леса погорельцам.  В ходе приема были даны разъяснения и поручения, исполнение взято на контроль.

    Новости