Поиск по сайту

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы связали свою судьбу с трудной профессией. Защищая людей от преступных посягательств, вступая в противоборство с криминалом, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность жителей  Кузоватовского района. Многие из вас не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов.

Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите.

Уверены, что вы и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, будете надежно отстаивать права и свободы граждан, приумножать традиции своих предшественников, служить надёжной гарантией социальной стабильности в государстве.

Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению защитников правопорядка.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов в нелегкой службе, мастерства, позитивных показателей, удачи, благополучия и счастья вашим семьям — надежному и прочному тылу во всех ваших делах и достижениях.

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».

    Новости