Поиск по сайту

Глава администрации района принял участие в открытии Доски почёта муниципального образования «Кузоватовский район»

Торжественная церемония состоялась 07 ноября 2014 года в рамках Дня воинской славы России.

Мероприятие началось под звуки Гимна Российской Федерации. В память о знаменательных событиях члены Совета ветеранов и представители лучшей молодежи Кузоватовского района возложили цветы к памятнику В.И.Ленина и к обелиску павших воинов-кузоватовцев.

Во вступительном слове глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик отметил важность и значимость данного праздника.

«Этот праздник не просто дань традициям, он является символом единения россиян, знаком почета и уважения созидательному труду человека», - сказал он.

По итогам работы уходящего года на Доску почета занесены имена 18 лучших представителей промышленных предприятий, ведомств и служб, передовых работников организаций и учреждений Кузоватовского района.

Глава администрации района Александр Вильчик выразил слова благодарности в адрес тех, кто достиг высоких результатов в работе в этом году, и вручил свидетельства о занесении на Доску почёта.

«Замечательно, что у нас есть граждане и коллективы, на достижения которых можно и нужно равняться, кто своим трудом доказывает, что главное в жизни - любить свое дело и делать его хорошо. Именно такие люди представлены сегодня на нашей Доске Почёта. Эти труженики — гордость нашего района», - отметил Александр Вильчик.

«Сегодня на Доске почета появились новые лица и имена. Всех, кого собрал сегодняшний праздник, объединяет одно – желание и умение трудиться на родной земле, всей душой болеть за свою работу, искренне стремиться сделать жизнь в районе, поселке лучше. Мы любим наш район, мы гордимся его традициями и свершениями, верим в его большое будущее. Большое спасибо руководству района за высокую оценку и доверие. Особенно приятно получить эту награду в Год человека  труда. Кузоватовский район – самый лучший. Мы будем  хранить, приумножать его славные трудовые и духовные традиции, способствовать его развитию и процветанию. Надо любить то, что делаешь, и тогда труд становится творчеством», - делится впечатлениями от мероприятия директор районного дома культуры Лариса  Евсеева.

Для справки:

В соответствии с распоряжением Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика от 06 ноября 2014 года № 128-К за плодотворную профессиональную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области на Доску почёта муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области занесены:

- Багрова Ольга Викторовна, начальник отделения почтовой связи с. Стоговка;

- Батаева Алла Ивановна, фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ГУЗ «Кузоватовская ЦРБ»;

- Белов Александр Иванович, электрик КИПиА ООО «Кузоватовский комбикормовый завод»;

- Голиков Виктор Федорович, мастер участка Кузоватовского района электрических сетей Барышского производственного отделения филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «Ульяновские распределительные сети»;

- Деревнин Иван Григорьевич, индивидуальный предприниматель;

- Евсеева Лариса Викторовна, директор МБУК «Районный Дом культуры»;

- Ерофеева Юлия Петровна, продавец ИП Кузнецова В.Г.;

- Зобков Алексей Александрович, начальник паро-силового хозяйства ООО «Фанверк»;

- Исаев Николай Андреевич, станочник ИП Абрамов Г.И.;

- Кочеткова Инна Александровна, специалист отдела реализации социальных гарантий отделения по Кузоватовскому району УОГКУ СЗН в р.п. Кузоватово;

- Ксенафонтов Александр Евгеньевич, наладчик оборудования творожного цеха ООО «Вита плюс»;

- Машталов Михаил Владимирович, тракторист-машинист ООО «Дружба»;

- Мерзлякова Ирина Александровна, парикмахер мужского зала МП «Кузоватовский комбинат бытовых услуг»;

- Милюткин Андрей Васильевич, депутат Совета депутатов муниципального образования Коромысловское сельское поселение, староста села Кузоватово;

- Панькина Ольга Михайловна, директор МОУ СОШ № 2 с. Кузоватово;

- Романова Татьяна Геннадьевна, оператор машинного доения СПК «Свияга»;

- Сипатрин Геннадий Викторович, дорожный мастер ДРСУ № 3 ЗАО «Гипростроймост»;

- Статьева Евгения Александровна, воспитатель МДОУ детского сада № 4 «Буратино».

    Новости