Поиск по сайту

Новогоднее поздравление главы администрации и главы района

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

2014 год принес немало достижений и успехов, был годом напряженной работы, поисков и перемен. Этот год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для  благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. На протяжении всего года стабильно развивалась экономика района, наращивали обороты предприятия промышленности и сельского хозяйства. Сегодня нас радуют распаханные поля, отремонтированные дороги, газифицированные сёла, новые дошкольные учреждения, благоустроенные улицы. Мы гордимся достижениями наших спортсменов, творческих коллективов, передовиков производства, всех неравнодушных людей, принимающих участие в общественной жизни.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжая заданный Губернатором — Председателем Правительства Ульяновской области С.И. Морозовым курс, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество — солидарным. Правительством области предложено множество инициатив, направленных на развитие региона. Перед нами — широкое поле интересной и необходимой работы ради блага Кузоватовского района. Надеемся, что мы вместе найдем решение многих проблем и обязательно исполним намеченное.

Дорогие земляки! В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

От всего сердца желаем Вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, счастья, мира и согласия.

Счастливого Нового года и Рождества Христова!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».

    Новости