Сергей Солуянов награжден знаком отличия «За заслуги перед Ульяновской областью»

Торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню Симбирского края и 72-ой годовщине образования области, состоялась 19 января 2015 года в г.Ульяновске.

Губернатор Сергей Морозов вручил награды жителям региона, добившимся наивысших результатов в различных отраслях и сферах деятельности.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за достигнутые трудовые успехи, заслуги в гуманитарной сфере, активную общественную деятельность и многолетнюю плодотворную работу во благо Ульяновской области и её жителей знаком отличия «За заслуги перед Ульяновской областью» награжден генеральный директор ООО "Молочный Комбинат "ВИТА", заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации  Сергей Семенович Солуянов (Кузоватовский район).