3 марта - День Герба и Флага Ульяновской области

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём Герба и Флага Ульяновской области!

Наш регион славен своим особенным историческим путём и традициями, которые объединили в себе культуру разных народов, издревле проживающих на симбирской-ульяновской земле. Символом нашей самобытности и единства являются Герб и Флаг. Они отражают уникальность региона, его природные богатства, многонациональность и поликонфессиональность, бесценное культурное наследие. Уверен, глядя на них, каждый из нас ощущает себя неотъемлемой частью нашей малой Родины.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, радости, счастья, благополучия и успехов в труде на благо Ульяновской области и России!

Губернатор – Председатель Правительства
Ульяновской области                                                              С.И. Морозов