8 марта - Международный женский день

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляем Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Международный женский день не случайно отмечается в начале весны. Этот яркий, солнечный праздник как нельзя лучше отражает прекрасные женские качества – энергию и изящество, открытость и внимание к окружающим. Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души – те сокровища, которыми наделены вы, милые наши женщины. Вы храните семейный очаг, дарите любовь и тепло своим семьям, передаете детям вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего района, успешно трудитесь на самых ответственных постах.

И при этом вы всегда остаетесь самыми красивыми и привлекательными.

Велико и священно женское предназначение. Мудрые бабушки, заботливые матери, дорогие сестры, любимые жены, милые дочери – вся наша жизнь наполнена вашим теплом и светом.

Милые женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть каждый ваш день будет солнечным и радостным. Будьте всегда любимыми, счастливыми, неповторимыми.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, радости, счастья и благополучия!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».