25 марта — День работников культуры России

Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и огромную благодарность за вашу преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям.

Дарить людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного, хранить и развивать лучшие народные традиции, приносить в нашу жизнь праздник и хорошее настроение — одно из самых благородных предназначений работников культуры. Спасибо вам за ваш профессионализм, добросовестность, неустанный творческий поиск.

Желаем всем работникам культуры крепкого здоровья, личного счастья и новых  достижений в благородном деле возрождения и сохранения духовных ценностей нашего народа.

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».