30 апреля - День пожарной охраны в России

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником –

Днём пожарной охраны!

Традиционно в последний день апреля вы отмечаете свой профессиональный праздник. Это праздник мужественных людей, готовых по первому зову, с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Не случайно три с половиной века назад борьба с пожарами стала государственным делом.

Работая в экстремальных условиях, вы проявляете мужество, самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям. На вашем счету сотни предотвращенных несчастных случаев, ликвидированных пожаров и спасенных жизней.

Уверены, что многолетние традиции пожарного братства, ваш опыт и знания и впредь будут залогом надежной защиты жителей и территории Кузоватовского района от пожаров и других чрезвычайных ситуаций.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и добра вам и вашим близким!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».