Поиск по сайту

27 июня - День молодежи

Дорогие друзья!

27 июня – День молодежи – праздник радости, новых надежд и стремлений!

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что успехи и достижения нашей страны неразрывно связаны с участием в общественно-политической жизни и активностью молодых людей. Именно молодежь призвана решать современные неотложные задачи при поддержке и взаимопонимании со стороны старшего поколения.

Молодость – один из лучших периодов в жизни человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов общество всегда возлагало свои самые смелые надежды. Именно вы в скором времени станете определять будущее нашего района, его социальное и экономическое  развитие. И каким оно будет, зависит во многом от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора.

Сегодня в России происходят большие перемены. Правительством Ульяновской области и администрацией Кузоватовского района под руководством Губернатора С.И. Морозова сегодня ведётся масштабная деятельность по  реализации различных проектов социально-экономического характера. Эта напряженная работа совершается во имя будущих поколений и рассчитана на самое широкое и активное участие молодежи. К молодым поколениям во многом обращена программа улучшения демографической ситуации в нашем государстве, восстановления авторитета такой традиционной для России ценности, как крепкая, дружная семья, здоровые, окружённые любовью и заботой дети.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».

 

    Новости