1 сентября-День знаний

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний!

Образование является основой любого дела. Оно предоставляет человеку возможность в полной мере реализовать свои способности и добиться успеха. Поэтому молодому поколению важно понимать, как необходимы сегодня глубокие и прочные знания.

1 сентября – трепетный праздник детства и юности. В этот день открываются двери всех учебных заведений для наших детей. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.

В новом учебном году детские сады и школы Кузоватовского района гостеприимно распахнут свои двери, встречая более двух тысяч мальчишек и девчонок. Много сил было приложено для того, чтобы школы и детские сады, в которые придут наши дети, стали еще более уютными, комфортными и красивыми.

От всей души желаем всем новых творческих успехов в учебе и труде, верных друзей и товарищей, много сил и здоровья для новых побед и достижений!

С праздником вас, дорогие кузоватовцы! С Днем знаний!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».