Поиск по сайту

Кузоватовцы приняли участие в областном Дне государственного гражданского и муниципального служащего

Праздничное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику, прошло в ДК «Губернаторский» (г.Ульяновск).

В рамках мероприятия работали интерактивные выставки, мастер-классы на тему «За здоровый образ жизни!».  

«Кузоватовский район сегодня презентует Фестиваль любителей рыбной ловли «Zолотая рыбка», победивший в номинации «Проект года». В этом мероприятии участвуют все муниципальные служащие нашего района со своими программами, со своими семьями. Это образец замечательной организации досуга, в том числе с проведением спортивных мероприятий», - рассказывает начальник управления социального развития администрации МО «Кузоватовский район» Ольга Емельянова.

Губернатор Сергей Морозов поблагодарил своих коллег за желание и умение работать. «Многие из вас действительно совершают по-настоящему героические поступки, работая в органах государственной и муниципальной власти. Во все времена и эпохи была и будет такая профессия – защищать Родину на своем гражданском посту, отстаивать интересы родного муниципалитета, региона, а значит и родной страны. Далеко не всегда наш труд по достоинству оценивается, и мы это хорошо знаем. От нас много ждут и, к сожалению, ошибок не прощают. Но в этом и заключается особая ответственность и сложность нашего труда», - отметил он.

Глава региона наградил госслужащих Ульяновской области за безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и вклад в социально-экономическое развитие муниципалитетов.

 «Муниципальный служащий – это человек безграничных возможностей. Должность муниципального служащего заставляет быть более ответственным, приходится решать самые непредсказуемые задачи, любые проблемы, помогать людям», - говорит первый заместитель Главы администрации МО «Кузоватовский район» Ольга Белова.

«Наш коллектив «Леди dance» уже второй раз приглашен на концерт, посвященный Дню государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области. Мы совмещаем не только ответственную работу, плотный график, но и личное увлечение, хобби, которое приносит нам радость и возможность самовыражения, что очень важно в жизни любой женщины», - отмечает начальник управление культуры Светлана Антипова.

Завершилось мероприятие концертом, подготовленным самими госслужащими из муниципальных образований Ульяновской области. Наш район представил танец с платками, полюбившийся многим кузоватовцам.

    Новости