О проведении акции "Подарим детям праздник"

Уважаемые жители Кузоватовского района, руководители предприятий и организаций всех форм собственности, родители!

Приближается один из самых красивых, весёлых и всеми любимых праздников – Новый год. Елка, подарки, Дед Мороз... Сколько положительных эмоций получают дети от зимних праздников! Сколько впечатлений от того, что его мечты сбылись! Восторг в глазах детей ни с чем несравним!

С 1 декабря 2015 г. по 31 декабря 2015 г. в нашем районе проводится акция «Подарим детям праздник». Оргкомитет обращается к тем, кто неравнодушен и готов прийти на помощь в обеспечении новогодними подарками детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Контактное лицо - Департамент Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Кузоватовскому району по адресу: р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д.10, тел. 2-10-58.

Спасибо за заботу о наших детях!