Александр Вильчик поздравил энергетиков с праздником

«День энергетика – это праздник людей, посвятивших свою жизнь трудному, но очень ответственному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. Ваш  труд требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов», - сказал глава.

Александр Вильчик вручил благодарственные письма работникам энергетической отрасли Кузоватовского района — руководителю филиала ОАО «МРСК ВОЛГИ-Ульяновские распределительные сети» Василию Фомину, а ьтакже руководителю ООО «Ульяновская сетевая компания» Алексею Андрееву.

Он отметил, что в последние годы коллективы изменили свой подход к работе и очень отрадно,что возглавляют их грамотные профессионалы, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.