Поиск по сайту

26.01.2016 Осужден житель Кузоватовского района, причинивший тяжкий вред здоровью знакомому

Прокуратурой Кузоватовского района изобличен 28-летний житель Кузоватовского района Ульяновской области Курдюков Владимир, который избил и поджог одежду на знакомом, чем причинил тяжкий вред его здоровью.

Как установлено, 28 апреля 2015 года в период с 05 часов до 08 часов на участке местности в районе с.Еделево Кузоватовского района Ульяновской области Курдюков В.Я. нанес множество ударов руками и ногами по различным частям тела потерпевшего, а затем облил его одежду горючим и поджог.

На основании представленных прокуратурой Кузоватовского района Ульяновской области доказательств, несмотря на отрицание вины, Курдюков В.Я. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего и приговорен к наказанию в виде лишения свободы на срок 5 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


    Новости