Поиск по сайту

Решение №15/78 от 18.02.2011 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Безводовское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области от 23.09.2010 № 10/48 «О ставках земельного налога на 2011 год на территории муниципального образования Безводовское сельское поселение»"

 

  

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕЗВОДОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РЕШЕНИЕ


18.02.2011 № 15/78


О внесении изменений и дополнений в
решение Совета депутатов муниципального
образования Безводовское сельское
поселение Кузоватовского района Ульяновской
области от 23.09.2010 № 10/48
«О ставках земельного налога на 2011 год
на территории муниципального образования
Безводовское сельское поселение»


На основании протеста Прокуратуры Кузоватовского района и с целью приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства, Совет депутатов муниципального образования Безводовское сельское поселение решил:

1. Абзац 1,2,3 подпункта 5.1, пункта 5 решения Совета депутатов муниципального образования Безводовское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области от 23.09.2010 № 10/48 «О ставках земельного налога на 2011 год на территории муниципального образования Безводовское сельское поселение» изложить в новой редакции:

- Учреждения образования, здравоохранения, социального обслуживания, искусства, культуры, физической культуры и спорта, осуществляющие предпринимательскую деятельность и при этом не преследующие в качестве основной цели извлечение прибыли.

- Органы местного самоуправления, а также созданные ими учреждения, осуществляющие предпринимательскую деятельность и при этом не преследующие в качестве основной цели извлечение прибыли, за земли, предоставленные для обеспечения их деятельности.

- Предприятия и учреждения, осуществляющие эксплуатацию системы водоснабжения (очистные сооружения и резервуары, водозаборы, канализационные насосные станции, водопроводные повысительные узлы), обеспечение функционирования объектов коммунального хозяйства, магистральных инженерных коммуникаций, котельных, газораспределительных станций, тепловых подстанций, трансформаторных подстанций, распределительных подстанций; полигонов, используемых под захоронения не утилизируемых промышленных отходов, бытовых отходов, кладбищ, осуществляющих предпринимательскую деятельность и при этом не преследующих в качестве основной цели извлечение прибыли.

2. Подпункт 5.1 пункта 5 решения дополнить абзацем 7 следующего содержания:

- граждан, родивших либо усыновивших (удочеривших) после 1 января 2011 года третьего ребёнка или последующих детей, в случае предоставления в собственность бесплатно земельных участков для строительства жилых домов, на период проведения строительства.

3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Кузоватовские вести» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию.



Глава муниципального образования

Безводовское сельское поселение,

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

Безводовское сельское поселение Н.Б.Зонтова


 

    Новости