Поиск по сайту

Решение №14/55 от 21.12.2012г. "О безвозмездной передаче в федеральную собственность нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности."

   СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕДЕЛЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Р Е Ш Е Н И Е

21.12.2012                                                                                  № 14/55

 О безвозмездной передаче в федеральную

собственность нежилых помещений,

находящихся в муниципальной собственности.

       В целях реализации государственной программы РФ «Информационное общество (2011-2020 годы)» с целью развития технической и технологической основы становления информационного общества, повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг в удаленных населенных пунктах Ульяновской области  23 апреля 2012 года между ФГУП «Почта России» и Правительством Ульяновской области было подписано дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве от 05.10.09 г. № 980-09/183 ДП в сфере совершенствования и развития почтовой связи на 2012 год.

       В подписанном документе обозначены ключевые направления совместной работы, в том числе и по безвозмездной передаче в федеральную собственность нежилых помещений, занимаемых отделениями почтовой связи и находящихся в настоящий момент в собственности муниципальных образований.

 Передача имущества в федеральную собственность предусмотрена нормами Федерального закона РФ от 22.04.04 № 122 ФЗ п.11 ст.154. На основании вышеизложенного, Совет депутатов муниципального образования Еделевское  сельское поселение Кузоватовсого района Ульяновской области решил:

 1.Передать:

   1.1 нежилое помещение   в   16-ти    кварттирном     жилом  здании  администрации, расположенном по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Еделево, ул. Советская, д.34, кв.3, находящееся в пользовании отделения почтовой связи  в федеральную собственность.

2.Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в газете

«Кузоватовские вести».

         3. Контроль  за  исполнением   настоящего   решения    возложить  на заместителя    председателя Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области Аношкина А.Ф. и комиссию по бюджету, экономике, налогам, землепользованию и предпринимательству.

 

 

        Глава муниципального образования

        Еделевское сельское поселение,

        председатель Совета

        депутатов муниципального образования

        Еделевское  сельское поселение   И.Е.Заварзина                                                              

 

    Новости