Поиск по сайту

Решение №3/7 от 18.03.2013г. "Об утверждении приложений № 1 и № 2 к Положению об оплате труда работников замещающих должности,не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы,и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Еделевское сельское поселение в новой редакции с 01.02.2013 года."

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕДЕЛЕВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО  РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                                                           РЕШЕНИЕ


 18.03.2013 г                                                                                        №  3/7

          

Об утверждении приложений № 1 и  № 2

к Положению об оплате труда работников

замещающих должности,не отнесенные 

к муниципальным должностям муниципальной

службы,и осуществляющих техническое

обеспечение деятельности органов

местного самоуправления муниципального образования

Еделевское  сельское поселение

в новой редакции с 01.02.2013 года.

 

В целях повышения социальной защищенности, повышения ответственности за качественное и своевременное выполнение своих должностных обязанностей, соблюдение служебной дисциплины работников замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Еделевское  сельское поселение  Совет депутатов муниципального образования  Еделевское сельское поселение решил:

           1. Утвердить с 01.02.2013 года в новой редакции Приложение № 1 и № 2 к Положению об оплате   труда работников, замещающих должности,не отнесенные  к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования  Еделевское  сельское поселение, утверждённому решением Совета депутатов муниципального образования  Еделевское  сельское поселение от 26.02.2009 № 2/10.

          2. Признать утратившими силу с 01.02.2013 года приложения № 1 и № 2 к   Положению об оплате   труда работников, замещающих должности, не отнесенные  к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования  Еделевское  сельское поселение, утвержденные решениями Совета  депутатов муниципального образования  Еделевское  сельское поселение от 26.02.2009 г. № 2/10.

         3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести» (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2013 года.

         4.Контроль  за  исполнением   настоящего   решения    возложить  на заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области Аношкина А.Ф. и комиссию по бюджету, экономике, налогам, землепользованию и предпринимательству.

 

 

Глава муниципального образования

Еделевское  сельское поселение,

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

Еделевское  сельское поселение                                                       И.Е.Заварзина

 

                                                                                      

    Новости