Поиск по сайту

Решение № 7/21 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение от 16.10.2012г. № 11/41«О ставках земельного налога на 2013 год на территории муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области»

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕДЕЛЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 23.08.2013                                                                                 № 7/21

с.Еделево

 

О внесении изменений и дополнений в решение

Совета депутатов муниципального образования

Еделевское сельское поселение от 16.10.2012г.

11/41«О ставках земельного налога на 2013 год

на территории муниципального образования

Еделевское сельское поселение Кузоватовского

района Ульяновской области»

 

В соответствии с главой 31 Налоговым Кодекса Российской Федерации, пунктом 2 части 1 статьи 14, пунктом 3 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Еделевское сельское поселение и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно-правовых актов Совет депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области решил:

1. Внести в решение от 16.10.2012г. № 11/41 "О ставках земельного налога на 2013 год на территории муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области" следующии изменения и дополнения:

1.1 Пукнт 2.2 решения изложить в следующей редакции:

"По налоговым декларациям срок уплаты налога для уплаты налогоплательщиков – организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, устанавливается с 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

22.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Кузоватовские вести».

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области Аношкина А.Ф. и комиссию по бюджету, экономике, налогам, землепользованию и предпринимательству.

 

Глава муниципального образования

Еделевское сельское поселение

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

Еделевское сельское поселение                                                           И.Е.Заварзина

 

 

    Новости