Поиск по сайту

Решение № 7/21 от 23.08.2013 !О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение от 16.10.2012г. № 11/41«О ставках земельного налога на 2013 год на территории муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области»

 

        СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

                   ЕДЕЛЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

      КУЗОВАТОВСКОГО  РАЙОНА    УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

       РЕШЕНИЕ

 

23.08.2013                                                                             7/21     

с.Еделево

 

О внесении изменений и дополнений в решение

Совета депутатов муниципального образования

Еделевское  сельское поселение от  16.10.2012г.

№ 11/41«О ставках земельного налога на 2013 год

на территории муниципального образования

Еделевское  сельское поселение Кузоватовского

 района Ульяновской области»

 

 В соответствии с главой 31 Налоговым Кодекса Российской Федерации, пунктом 2 части 1  статьи 14, пунктом 3 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования  Еделевское  сельское поселение и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно-правовых актов Совет депутатов муниципального образования Еделевское  сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области решил:

1. Внести в решение от 16.10.2012г. № 11/41 "О ставках земельного налога на 2013 год на территории муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области" следующии изменения и дополнения:

         1.1 Пукнт 2.2 решения изложить в следующей редакции:

         "По налоговым декларациям срок уплаты налога для уплаты налогоплательщиков – организаций  и физических лиц, являющихся индивидуальными  предпринимателями,  устанавливается 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

22.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Кузоватовские вести».

3.Контроль  за  исполнением   настоящего   решения    возложить  на заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области Аношкина А.Ф. и комиссию по бюджету, экономике, налогам, землепользованию и предпринимательству.

 

  Глава  муниципального  образования

  Еделевское  сельское   поселение                             

  Председатель Совета депутатов

  муниципального образования

  Еделевское сельское поселение                                 И.Е.Заварзина

 

 

    Новости