Поиск по сайту

Постановление №12 от 25.03.2011г. "Об организации обучения населения муниципального образования Спешневское сельское поселение способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях"

                                            

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

 CПЕШНЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П ОС Т А Н О В Л Е Н И Е 

 

25.03.2011 г.                                                                      №12                                                                                  

  с.Спешневка

 Об организации обучения

населения муниципального образования  

Спешневское сельское поселение

способам защиты  и  действиям в

чрезвычайных  ситуациях

 

         Во исполнение Федерального закона от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановления Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», постановляю:   

            1.Рекомендовать руководителям организаций и предприятий всех форм собственности муниципального образования   Спешневское сельское поселение;

         1.1.Организовать обучение населения в области гражданской обороны на подведомственных территориях в соответствии с Положением, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны».

         1.2. Оборудовать в административных зданиях организаций уголки по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в срок до 15 мая 2011 года.

         1.3. Обучение населения организовать в соответствии с программами подготовки и обучения, утверждёнными распоряжением Правительства Ульяновской области от 28.11.05  № 149-пр «Об утверждении программ обучения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера всех категорий населения».     2. В бюджете поселения предусматривать средства на обучение неработающего населения и содержание учебно-консультационного пункта гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, исходя из возможностей бюджета поселения.

           3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном интернет- сайте муниципального образования   Спешневское сельское поселение

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

Спешневское сельское поселение                                     С.В.Никишин

 


    Новости