Поиск по сайту

Массовое профилактическое специальное мероприятие «Нетрезвый водитель»

Массовое профилактическое специальное мероприятие «Нетрезвый водитель»

 

В целях профилактики правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями с признаками опьянения, личным составом отделения ГИБДД МО МВД России «Барышский» с участием представителей средств массовой информации, членами народной дружины, общественностью, а так же участковыми уполномоченными полиции                          28 сентября 2018 года с 20.00 до 21.00 час. в Кузоватовском районе , будут организованы профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» - по массовой проверке группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения. В этот день максимально будет  увеличен выход сотрудников Госавтоинспекции в период проведения мероприятия.

Инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД МО МВД России «Барышский» Ананьина Ирина Сергеевна обращается ко всем водителям Барышского района: «Водитель в состоянии опьянения за рулем – преступник, это подтверждается статистикой ДТП, так как большинство аварий происходит по вине пьяных водителей, поскольку у них проявляется заторможенность и ярко выраженная агрессивность. Эти данные также подтверждены статистикой ДТП. Уважаемые водители – берегите себя и своих близких! Помните! Дорога не прощает ошибок!».

Уважаемые жители Барышского района! В случае имеющийся информации о фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, незамедлительно просим сообщать в дежурную часть по телефону:                                     8 84 253 2 14 02 и в ОГИБДД 8 84 253 2 32 98. 

    

 

 

    Новости