Поиск по сайту

Сплошные проверки автотранспорта проведут сотрудники Госавтоинспекции города Барыша в ближайшие выходные

Нетрезвое вождение становится одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий в Барышском и Кузоватовском районах поэтому ближайшие выходные в районах пройдет очередное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции проведут тотальные проверки транспорта как в Барыше, так и в р.п.Кузоватово. Наряды ГИБДД будут приближены к местам отдыха граждан, так как нередко отдых граждан сопровождается употреблением спиртных напитков и последующими поездками на транспортных средствах.
Госавтоинспекция города Барыша призывает граждан не быть равнодушными: если вы стали свидетелями нетрезвого вождения, неадекватного поведения водителя, незамедлительно сообщайте в дежурную часть по круглосуточному телефону (884237) 21950, (882253)21402.
Водителям транспортных средств следует помнить, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Кроме этого, крупные штрафы предусмотрены за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, а также для водителей, не имеющих водительского удостоверения.

    Новости