Поиск по сайту

Ремонт водопроводных сетей с. Уваровка и Волынщина

  В этом году проекты ремонта водопроводных сетей в с. Волынщина и с.Уваровка стали победителями конкурсного отбора программы поддержки местных инициатив по Кузоватовскому району. 

Предварительная общая стоимость реализации обоих проектов составляет более 3 млн рублей. Идет подготовка к проведению аукциона, на котором планируется определить подрядную организацию, которая будет выполнять строительные работы. 
Бесперебойное обеспечение жителей качественной питьевой водой, отвечающей самым высоким требованиям безопасности, создание комфортных условий для жизни граждан - одно из первоочередных направлений работы Губернатора региона и руководства района. С участием и поддержкой активных граждан нам удается совместно работать на благо и развитие нашего родного края. В прошлом году в рамках реализации программы поддержки местных инициатив в с. Еделево был реализован проект по ремонту водопроводной сети на сумму более 1,2 млн руб. 
Как отмечает Глава региона, благодаря таким программам активизировался диалог власти и населения, вопросы местного значения решаются на более качественном, недоступном ранее уровне.

 

 

Новости