Поиск по сайту

Отчет по неделе "Годового марафона развития финансовой грамотности и налоговой культуры", проходившей с 23.08.2021г. по 27.08.2021г.

Отчет по неделе "Годового марафона развития финансовой грамотности и налоговой культуры", проходившей с 23.08.2021г. по 27.08.2021г.

Муниципальное образование "Кузоватовский район"

Целевая группа

Количество участников, чел.

Количество площадок, ед.

Наименование площадок и форматы проведения для выделения наиболее интересных для поощрения и тиражирования опыта на другие муниципальные образования

1 день – мероприятия по противодействию "теневому" сектору экономики

113

2

Администрация МО "Кузоватовский район" р.п. Кузоватово. Межведомственные мероприятия по  легализации трудовых отношений и противодействию "теневому" сектору экономики.

2 день – мероприятия по популяризации специальных налоговых режимов

56

2

ООО "2АМ:Бухгалтерия" Консультирование субъектов МСП и граждан о приемуществе специальных налоговых режимов: освобождение от основного перечня налогов уплачиваемых налогоплательщиками. При применении УСНО нет обязанности в полном объеме бухгалтерскую отчетность. Упрощение и сокращение налоговой отчетности»

3 день – взрослое население

46

2

ООО «Вита плюс", ООО «Вита Сервис»  р.п. Кузоватово. Беседа на тему: «Финансовая безопасность в интернете. Советы родителям." Просмотр видео ролика : "Финансовая безопасность в интернете. Советы…"

4 день – граждане пенсионного возраста

206

4

ЦАД "Стимул", "ЗОЖ",  ЦАД "Надежда" Спешневское сельское поселение, ЦАД «Общение» Безводовское сельское поселение, провели онлайн-уроки на тему: "Всероссийская акция «Скажите нет мошенникам!»" Как не попасть на уловки мошенников, важные моменты которые необходимо запомнить." Как случайно не оказаться должником.

5 день – предпринимательское сообщество

26

1

Администрация МО "Кузоватовский район" р.п. Кузоватово. Беседа о финансовых рисках, скоторыми может встретиться бизнесмен. Самозанятость для начинающих. Как стать самозанятым. Консультация с сотрудниками Сбербанка России онлайн, по телефону и с  Главным государственным налоговым инспектором МРИ ФНС №5.

ИТОГО:

447

11

 

 

    Новости