Поиск по сайту

Отчет по неделе "Годового марафона развития финансовой грамотности и налоговой культуры", проходившей с 24.10.2022г. по 28.10.2022г.

Отчет по неделе "Годового марафона развития финансовой грамотности и налоговой культуры", проходившей с 24.10.2022г. по 28.10.2022г.

Муниципальное образование "Кузоватовский район"

Целевая группа

Количество участников, чел.

Количество площадок, ед.

Наименование площадок и форматы проведения для выделения наиболее интересных для поощрения и тиражирования опыта на другие муниципальные образования

1 день – граждане пенсионного возраста

14

2

"Парус Надежда" и другие ЦАД в сельских поселениях Кузоватовского района. Онлайн лекции для граждан старшего поколения на темы - "Банковские услуги.
Выбираем банк в помощники", «Финансовое мошенничество.
Защити себя и свою семью»

2 день – взрослое население

13

1

Организации р.п. Кузоватово. Проведение лекций на тему: «Повышения финансовой грамотности в сфере услуг ЖКХ"

3 день –предпринимательское сообщество

13

1

Администрация МО "Кузоватовский район" р.п. Кузоватово. Проведение беседы на тему : Кредитные каникулы для участников специальной военной операции"

4 день – мероприятия по противодействию "теневому" сектору экономики

9

6

Администрация МО "Кузоватовский район" р.п. Кузоватово. Проведение мероприятий, инвентаризации по выявлению незаконной предпринимательской деятельности и незарегистрированными трудовыми отношениями.

5 день – дети дошкольного возраста,
воспитанники детских домов, учащихся образовательных учреждений, учащиеся средних и высших образовательных учреждений

791

9

МБДОУ д/с №4 "Буратино", МБДОУ д/с №6 "Алёнушка", МБДОУ д/с №1 "Светлячок", МОУ СШ Кузоватовского района,  МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово. Тематические игры, беседы. МБОУ СШ №1 и МБОУ СШ №3 р.п. Кузоватово и другие МОУ СШ, Кузоватовский Технологический техникум Кузоватовского района. Онлайн-уроки, классные часы, видео лекции. Тематические игры, квесты.

ИТОГО:

840

19

 

 

    Новости