Поиск по сайту

Установленные формы обращений

 

Обратиться в администрацию Кузоватовского района можно несколькими способами:

1. Лично записаться на прием к Главе администрации района или его заместителям в общественной приемной администрации по номеру: (842-237) 2-32-91.

 

Глава администрации МО "Кузоватовский район" проводит приём граждан по личным вопросам по нечетным понедельникам каждого месяца с 13.00 часов.

Единый день личного приема граждан Первыми заместителями Главы администрации, заместителями Главы, руководителем аппарата и начальниками управлений администрации района: еженедельно по четвергам, с 13.00 часов.

 

2. Письма или обращения, адресованные главе администрации, заместителям главы, руководителям отделов администрации можно направить:

- по почте на адрес: 443760, Ульяновская обл., р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, 5.

- по электронной почте kuzadmin@inbox.ru

- самостоятельно принести в общественную приемную администрации Кузоватовского района (р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, 5, каб.№1). Перечень и формы документов для заполнения, образцы документов. 


3. Написать обращение через Интернет:

- В виртуальной приемной



Срок рассмотрения обращений граждан и исполнения поручений по ним 30 календарных дней с момента регистрации, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

    Новости