Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образовании «Кузоватовский район» за апрель 2017 года


С начала 2017 года в администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" поступило 61 обращение, в том числе за апрель поступило 19 обращений, что на 9 обращений больше, чем за аналогичный период прошлого года. 6 обращений в администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" были направлены с поручениями Губернатора Ульяновской области. Непосредственно в администрацию муниципального образования «Кузоватовский район» поступило 13 обращений, из них письменных —6, устных — 7.

Со своими проблемами обратились жители 7 населенных пунктов муниципального образования, наибольшее количество обращений от жителей р.п. Кузоватово – 10 обращений, Еделевского сельского поселения - 3 обращения, Безводовского поселения — 2 обращения, Лесоматюнинского поселения —1 обращение, также поступили 2 обращения из г.Тольятти Самарской области.

В тематическом разделе «Жилищно-коммунальная сфера» по  тематике «Жилище» поступило 6 обращений

По тематическому разделу «Социальная сфера»  поступило 4  обращения: оказание материальной помощи - 1, здравоохранение - 2, образование - 1.

В тематическом разделе «Хозяйственная деятельность» поступило 9 обращений, в том числе 7 обращений по ремонту дорог.

С целью снижения активности населения и снятия напряженности, выявления проблем жителей района одновременно с анализом тематики обращений проводится анализ поступивших обращений по населенным пунктам.

За апрель Главой администрации муниципального образования «Кузоватовский район» проведен прием граждан по личным вопросам в общественной приемной партии «Единая Россия», обратились 7 жителей района.

Постоянно действуют телефонная линия «Задай вопрос Главе», тематические телефонные линии.

В ходе выполнения поручений по обращениям граждан  рассмотрено с выездом на место 3 обращения, «поддержаны» 4 обращения заявителей,  по 6 обращениям даны разъяснения.

По состоянию на 01.05.2017 года 9 обращений находятся в работе.


Консультант Е.Н.Морэреску

    Новости