Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образовании «Кузоватовский район» за апрель 2018 года

Информация

по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образовании «Кузоватовский район» за апрель 2018 года

За апрель 2018 года в администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" поступило 17 обращений, на 1 обращение меньше, чем за аналогичный период прошлого года. 3 обращения в администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" были направлены с поручением Губернатора Ульяновской области. Непосредственно в администрацию муниципального образования «Кузоватовский район» поступило 14 обращений, из них письменных —11, устных — 3.

Со своими проблемами обратились жители 7 населенных пунктов муниципального образования: р.п. Кузоватово – 7 обращений, Еделевского сельского поселения (С.Кивать, с.Кр.Балтия) - 2 обращения, Безводовского сельского поселения (Приволье, Студенец, Волынщина) — 3 обращение, Лесоматюнинского сельского поселения (с.Л.Матюнино) — 1, Спешневского поселения - 1 (с.Чертановка).

В тематическом разделе «Жилищно-коммунальная сфера» по  тематике «Жилище» поступило 7 обращений.

По тематическому разделу «Социальная сфера»  поступило 5 обращений: оказание материальной помощи - 4, образование - 1.

В тематическом разделе «Хозяйственная деятельность» поступило 3 обращения по вопросу содержания дорог.

В числе других — обращение по обеспечению сотовой связью жителей с.Кр.Балтия, обращение от жительницы с.Кивать по вопросу отношений с соседями.

За апрель Главой администрации муниципального образования «Кузоватовский район» проведен прием граждан по личным вопросам на рабочем месте, обратились 3 жителя района.

Постоянно действуют телефонная линия «Задай вопрос Главе», тематические телефонные линии.

В ходе выполнения поручений по обращениям граждан  принято положительное решение по 5 обращениям заявителей,  по 9 обращениям даны разъяснения, 3 обращения по состоянию на 01.05.2018 года находятся в работе.


Консультант Е.Н.Морэреску


    Новости