Поиск по сайту

ИНФОРМАЦИЯ по обращениям граждан по итогам работы за февраль 2014 года

За февраль 2014 года в администрацию муниципального образования «Кузоватовский район» поступило 28 обращения: письменных — 13 обращений, устных — 15 обращений. На рассмотрение в администрацию МО «Кузоватовский район» из Правительства Ульяновской области направлено 3 обращения, в том числе направленные в Администрацию Президента Российской Федерации - 2.


Количество поступивших обращений по поселениям


Наименование поселения

Количество

обращений

% от общего количества

Кузоватовское городское поселение

12

43

Коромысловское сельское поселение

2

7

Спешневское сельское поселение

2

7

Еделевское сельское поселение

7

25

Безводовское сельское поселение

1

4

Лесоматюнинское сельское поселение

2

7

Другие (Москва, Гудермес)

2

7

ВСЕГО

24

100



Все обращения, поступившие на рассмотрение, были взяты на контроль. Из 28 обращений по 19 даны разъяснения, удовлетворены – 6 обращений, что составляет 24 %, 3 обращения по состоянию на 01.03.2014 года находятся в работе.

За февраль 2014 года Главой администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Вильчиком А.Н. проведен 1 прием граждан по личным вопросам на рабочем месте, принято 9 заявителей, проведен выездной прием граждан по личным вопросам в с.Еделево, принято 4 человека. Также проведены приемы граждан первым заместителем Главы администрации О.Г.Беловой, начальником управления социального развития А.Н. Козыревой.

Организован прием граждан по личным вопросам куратором от Правительства Ульяновской области Егорушиным Ю.М., в ходе приема поступило два обращения, из них направлено на рассмотрение в администрацию муниципального образования «Кузоватовский район» одно коллективное обращение от жителей ул.Заводская.


Тематические приоритеты по обращениям граждан


пп

Тематика

количество

обращений за полугодие

Всего

% от общего количества


Социальное обеспечение и защита населения

9

32


Коммунально-бытовое хозяйство

5

18


Вопросы жилья

2

7


Образование

1

4


Землеустройство

3

10


Трудоустройство, выплата з/платы

4

14


Благоустройство

1

4


Дороги

1

4


Другие

2

7

Всего

28

100


Коэффициент исполнительской дисциплины по рассмотрению обращений граждан составляет 100%.

На контроле с переносом срока рассмотрения находятся два обращения: коллективное Дараева М.А.(р.п.Кузоватово, ул.Рабочая д.29) по строительству канализационной ямы, коллективное от жителей ул.Элеваторная и Кузоватовская по отоплению - исполнитель Шашкин С.А.


    Новости