Поиск по сайту

Постановление № 146 "О внесении изменений в Программу развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Кузоватовский район» на 2009-2011 годы"

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30 марта 2011г.                                                                № 146

р.п. Кузоватово

 

О внесении изменений в Программу развития

малого и среднего предпринимательства

на территории муниципального образования

«Кузоватовский район» на 2009-2011 годы

 

     В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Кузоватовский район», постановляю:

     1.Внести в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 12.03.2010г. №87 «Об утверждении Программы развития малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Кузоватовский район» на 2009-2011 годы следующие изменения:

     1.1.В основных мероприятиях Программы в колонке «Объем финансирования из бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» в разделе 1 «Развитие инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства п.1.4. цифры «236» заменить цифрами «498».

     1.2.Приложение к Программе «Основные мероприятия Программы

развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Кузоватовский район» на 2009-2011 годы» изложить в новой редакции (прилагается).

     2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район».

     3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации - начальника управления экономического развития, инвестиций и финансов муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханову Н.Ю.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                           А.Н.Вильчик

    Новости