Поиск по сайту

Отцов Ульяновской области поздравили с праздником и вручили награду «Папа года»!

Отцов Ульяновской области поздравили с праздником и вручили награду «Папа года»!

Торжественную церемонию чествования лучших отцов Ульяновской области открыл Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Сергей Кучиц.

По информации Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области, в этом году участниками муниципальных этапов конкурса «Папа года» стали 130 человек, из них 24 прошли на областной этап. По итогам было определено пять победителей, по два третьих и вторых места.

Кузоватовский район достойно представил многодетный отец, победитель районного этапа конкурса Кузнецов Иван Александрович. Он стал победителем областного конкурса и занял почетное 2 место.

Семья Кузнецовых живёт в селе Кивать, успешно трудится, растит прекрасных детей, всем своим существованием доказывая, что жить счастливо и полноценно можно и в поволжской глубинке, главное – жить в любви и согласии.
Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области отмечены 12 человек.

За заслуги в укреплении института семьи и достойное воспитание детей 6 пап получили почётный знак «Отцовская слава».

Также сегодня были вручены Благодарственные письма Законодательного Собрания Ульяновской области и Благодарственные письма от «Единой России». За многолетний добросовестный труд и в связи с Днем Отца Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ульяновской области награжден житель р.п.Кузоватово Пименов Юрий Алексеевич.


Поздравляем наших земляков с  заслуженной наградой!

 

 

 



 

    Новости